回答|共 15 个

炳妍 LV9

发表于 26-12-2013 12:28:23 | 显示全部楼层

差不多都是这个价钱~~不过没啥新鲜的,吃一次等N久,而且不便宜。吃来吃去就是那个味道,吃过好几家都是用火锅底料炒的。

个人感觉前景不大。

浅笑飞扬 LV15

发表于 26-12-2013 23:51:05 | 显示全部楼层

小狮租房
我这边几家肉都是$3.2呀~~楼主你吃的还算便宜啦~~想当初我少不更事,随随便便就拿了18块钱的东西,店家拿了辣么大的一个海碗,装了辣么一小坨东东,我的心都脆了

FYIT LV15

发表于 27-12-2013 11:35:22 | 显示全部楼层

提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽

彼岸无花 LV9

发表于 27-12-2013 11:35:38 来自手机 | 显示全部楼层

我的心也脆了。。。

ivy2012 LV8

发表于 27-12-2013 14:57:56 | 显示全部楼层

不好吃。。。
回复

使用道具 举报

回忆冬天 LV15

发表于 27-12-2013 15:13:58 | 显示全部楼层

菜里面还要包括房租 水电 员工的工资...自然会稍微贵些....如果你自己开个也是一样价钱 找个好吃点的就算了 没必要计较...
12
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则