女性美容养颜好方法,便宜燕窝团购

2009-11-07 · 4651 阅读
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

 

回答|共 39 个

yanwo856 LV0

发表于 7-11-2009 15:42:16 | 显示全部楼层

提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽

yanwo856 LV0

发表于 7-11-2009 15:44:02 | 显示全部楼层

提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽

yanwo856 LV0

发表于 7-11-2009 15:48:12 | 显示全部楼层

提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽

枫浪 LV4

发表于 7-11-2009 16:24:04 | 显示全部楼层

好像还没挑毛吧,我一般都是在福华买的,因为那里的信誉好,如果你的货是真货的话倒可以考虑。

flyheart LV11

发表于 7-11-2009 16:57:00 | 显示全部楼层

通常不是按两算的么, 一两2,3百, 你这个好像不便宜, 17×50=850 两了。

crystal8135 LV13

发表于 7-11-2009 21:30:14 | 显示全部楼层

楼上的妈妈没买过燕窝吧!中药材一斤等于16两,1两等于37.5克。因为我上班的公司就是生产瓶装燕窝的,当然也卖干燕,燕碎,燕盏,红燕,官燕,屋燕,什么都有。我家的老二就是燕窝宝宝,有想要买燕窝的妈妈可以来我公司的SHOW ROOM直接购买,干燕,瓶装,浓缩燕窝,雪蛤,草药精都比外面便宜至少30%。有兴趣的妈妈可以电邮     [email protected]    顺便注明公司靠近三巴旺。

journeyjiao LV0

发表于 7-11-2009 21:49:28 | 显示全部楼层

提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽

kaixin666 LV15

发表于 7-11-2009 22:09:26 | 显示全部楼层

37.5x13=487.5/两,好像很贵啊。。

福华打折后也就160-180/两

三只小金猪 LV7

发表于 7-11-2009 23:22:12 | 显示全部楼层

这价格真离谱,最好的金丝燕也不会17/克,还要再加上路费,不可思议。而且好的燕窝要去印尼买,物美价廉,不是在马来西亚噢~
1234下一页
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则