回答|共 88 个

tjctyc2 LV10

发表于 半年前 | 显示全部楼层

:_tyll

tjctyc2 LV10

发表于 半年前 | 显示全部楼层

小狮租房
:_tyll

tjctyc2 LV10

发表于 半年前 | 显示全部楼层

:_tyll

tjctyc2 LV10

发表于 半年前 | 显示全部楼层

最后三天啊

tjctyc2 LV10

发表于 半年前 | 显示全部楼层

:_tyll

super000 LV5

发表于 半年前 | 显示全部楼层

上个 报价  ~

tjctyc2 LV10

发表于 半年前 | 显示全部楼层

回复 16# super000


    请问你要完整的盏燕还是碎燕 因为价格不一样
   完整的燕窝 因为大多数是用来送人 加入了外包装的成分 所以价格在 4SGD/g
    碎燕 大多数是自己使用 所以外包装不是那么的重要 更重要的是品质和口味 价格在2.4SGD/g

   在新加坡 通常很多人是一两一两的买(一公斤以上另算) 一两=37.5g
  完整的燕窝: 37.5g X 4 = 150SGD
   碎燕: 37.5g X 2.4 = 90SGD

   若有兴趣者 可以加我QQ:1246354958 请注明燕窝 谢谢合作

tjctyc2 LV10

发表于 半年前 | 显示全部楼层

:_tyll

tjctyc2 LV10

发表于 半年前 | 显示全部楼层

:_tyll

tjctyc2 LV10

发表于 半年前 | 显示全部楼层

:_tyll
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则