回答|共 21 个

Leslie912 LV15

发表于 27-6-2004 23:25:43 | 显示全部楼层

<DIV class=quote><B>以下是引用<I>k2000</I>在2004-6-27 23:21:28的发言:</B>


汗...什么世道? 栗子可能比他还贵吧.....介绍楼主D2, D101品种的榴连, 超好吃</DIV>
<P>
<P>这么专业啊</P>
<P>我只知道有苦的,有甜的,是吧</P>

xyzshop LV6

发表于 27-6-2004 23:29:22 | 显示全部楼层

小狮租房
<P>2毛钱的榴莲质量我不敢保证,因为没有试过。不过今天新闻不是说了嘛!马来西亚榴莲大丰收,供过于求啊。</P>

xyzshop LV6

发表于 27-6-2004 23:31:31 | 显示全部楼层

<P>不是说榴莲热量高,吃了会胖嘛?就是这样我才不敢多吃。</P><P>保持身材不容易啊!</P>

k2000 LV5

发表于 27-6-2004 23:36:53 | 显示全部楼层

<DIV class=quote><B>以下是引用<I>Leslie912</I>在2004-6-27 23:25:43的发言:</B>


<P>
<P>这么专业啊</P>
<P>我只知道有苦的,有甜的,是吧</P></DIV>
<P>
<P>爱吃甜的有D24, 金枕头...</P>
<P>苦的有D2, D101, 红虾...</P>

Leslie912 LV15

发表于 27-6-2004 23:17:13 | 显示全部楼层

<DIV class=quote><B>以下是引用<I>xyzshop</I>在2004-6-27 23:16:09的发言:</B>


10楼,是真的。骗你干吗啊!明天去看看还有没有!</DIV>

2毛一个?

xyzshop LV6

发表于 27-6-2004 23:17:41 | 显示全部楼层

<DIV class=quote><B>以下是引用<I>k2000</I>在2004-6-27 23:12:49的发言:</B>


是那种开好的, 然后果肉一粒2毛吧....汗...</DIV>

大哥,整只2毛钱。晕死了,干吗骗你们啊,很多人买呢!

Leslie912 LV15

发表于 27-6-2004 23:18:27 | 显示全部楼层

<DIV class=quote><B>以下是引用<I>xyzshop</I>在2004-6-27 23:17:41的发言:</B>


大哥,整只2毛钱。晕死了,干吗骗你们啊,很多人买呢!</DIV>

一分钱一分货

罗马假日 LV6

发表于 27-6-2004 23:19:06 | 显示全部楼层

<P>偶连吃了一个星期,吃伤了。。。</P><P>好吃。。。</P>

k2000 LV5

发表于 27-6-2004 23:21:28 | 显示全部楼层

<DIV class=quote><B>以下是引用<I>xyzshop</I>在2004-6-27 23:17:41的发言:</B>


大哥,整只2毛钱。晕死了,干吗骗你们啊,很多人买呢!</DIV>

汗...什么世道? 栗子可能比他还贵吧.....介绍楼主D2, D101品种的榴连, 超好吃

k2000 LV5

发表于 27-6-2004 23:12:49 | 显示全部楼层

<DIV class=quote><B>以下是引用<I>xyzshop</I>在2004-6-27 23:09:56的发言:</B>

<P>上次在BUGIS,看到的榴莲,2毛钱一个,很大的。</P>
<P>差点就买啊,可是要拿回家自己开。我是因为不能带上公车,所以只能割爱啊</P></DIV>

是那种开好的, 然后果肉一粒2毛吧....汗...
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则